
Шлифовальная машина для шпаклевки стен, Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки 1500W AL-FA (Италия), UTI
7 468 ₴
3 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3609703
Шлифовальная машина для шпаклевки стен, Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки 1500W AL-FA (Италия), UTI
Основная рукоятка шлифовального станка, защищенная резиновым нескользящим покрытием, оснащена легкодоступным переключателем и регулятором скорости, что позволяет регулировать темп работы в зависимости от типа обработки.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежный захват и точное управление, что дает нам больший контроль над устройством.
Благодаря светодиодной подсветке, расположенной вокруг циферблата, мы получаем точную яркость поверхности земли, и нам больше не нужно использовать дополнительные источники света.
Измельчитель оснащен системой пылеудаления: непосредственно к прикрепленному мешку или мы можем подключить его к промышленному пылесосу.
Регулировка мощности всасывания позволяет точно удалять пыль из отшлифованной области
Характеристики:
- Блок питания – 230В ~ 50Гц
- Мощность – 1500Вт
- Оборот – 1400-2700 об. /мин
- Длина шланга – 2м.
- Диаметр шланга – 32мм
- Диаметр шлифовального круга – 180мм.

Комплектация:
- 6 абразивных бумаг (2xP120, 2xP180, 2xP240)
- Ключ
- Мешок для пыли
- Шланг для пыли 2 м
- Дополнительная ручка

Шлифовальная машина предназначена для шлифования штукатурки и штукатурных покрытий. Высокое качество исполнения обеспечивает длительную и бесперебойную работу, а его эргономичный дизайн обеспечивает безопасную и комфортную работу с устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960199-Q1 |
| Тип назначения | Шлифовальная машина для шпаклевки стен, Шлифовальная машина для выравнивания штукатурки 1500W AL-FA (Италия), UTI |
- Цена: 3 734 ₴









