Топ продаж
-50%

Рубанок электрический стационарный, Рубанок электрический профессиональный бесщеточный Parkside (германия), Электрофуганок, UTI
11 628 ₴
5 814 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6959654
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рубанок электрический стационарный, Рубанок электрический профессиональный бесщеточный Parkside (германия), Электрофуганок, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Описание продукта:
- Аккумуляторный рубанок с бесщеточным двигателем – исключительно длительный срок службы благодаря меньшему износу
- простая обработка фасок с помощью трех V-образных канавок
- сменные двусторонние ножи из быстрорежущей стали
- выброс можно установить на левую или правую сторону
- подключение к внешней аспирационной системе (включая разъем)
- ручка с нескользящим покрытием Softgrip.
- отсек для монтажных инструментов
- в практичном кейсе для хранения и транспортировки
Технические параметры:
- рекомендуемая батарея: 4 Ач
- обороты холостого хода: 14000 мин ⁻ ¹
- ширина строгания: 82 мм
- глубина строгания: 0-2 мм
- глубина рамы: максимум 17 мм
Размеры:
- 35 х 24,5 х 44 см
Весы:
- 2600 г
Включено:
- Рубанок на аккумуляторе
- 2 ножа HSS (предварительно собраны)
- 1 соединение для системы впуска
- 1 крепежный ключ
- 1 шестигранный ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970850-Q1 |
| Тип назначения | Рубанок электрический стационарный, Рубанок электрический профессиональный бесщеточный Parkside (германия), Электрофуганок, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 5 814 ₴










