
Рубанки электрические ручные по дереву, Рубанок для шлифования, Рубанок ручной электрический по дереву Parkside (германия), UTI
6 900 ₴
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1419736
Рубанки электрические ручные по дереву, Рубанок для шлифования, Рубанок ручной электрический по дереву Parkside (германия), UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
Характеристики:
-
Качественный нож из прочного металла
-
3 канавки разной глубины для легкого и точного снятия фаски на кромках.
-
Направляющая ручка с регулировкой глубины пропила
-
Нескользящая ручка с мягкой поверхностью
-
Поддержка автоматической сборки хранения
-
Выход опилок благодаря мощному вентилятору – боковая сторона выхода опционально может быть использована слева или справа
-
Длина сетевого кабеля: примерно 3 м
-
Аксессуары в комплекте:
-
1 параллельный упор
-
1 ограничитель глубины канавки
-
1 рожковый ключ
-
1 шестигранный ключ
-
1 адаптер для наружного всасывания
-
Технические характеристики:
-
Потребляемая мощность: 750 Вт
-
Холостого хода: 16 500 мин-1
Размеры:
-
Ширина строгания: примерно 82 мм
-
Глубина резки: 0-3 мм
-
Глубина канавки: макс. 18 мм
Вес:
-
примерно 2,88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.88 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 970849-Q1 |
| Тип назначения | Рубанки электрические ручные по дереву, Рубанок для шлифования, Рубанок ручной электрический по дереву Parkside (германия), UTI |
- Цена: 3 450 ₴







