Топ продаж
-50%

Рубанок сетевой, Рубанок электрический профессиональный, Рубанок электрический с функцией переворота 1700Вт Grand (Польша), UTI
7 620 ₴
3 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5490687
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рубанок сетевой, Рубанок электрический профессиональный, Рубанок электрический с функцией переворота 1700Вт Grand (Польша), UTI
Рубанок электрический GRAND (выборка четверти) - это новинка в линейке профессионального, качественного и многофункционального инструмента торговой марки GRAND.
Данная модель рубанка укомплектована всем необходимым для проведения деревообработки как вручную, так и в стационарном режиме. Для реализации функции по выборке четверти в комплекте есть специальная направляющая. Высокий показатель частоты оборотов барабана обеспечивает высокий показатель производительности.
Особенности:
- Увеличенный рабочий ресурс;
- Стационарное крепление;
- Выборка четверти;
- Профессиональный инструмент;
- Полная комплектация;
- Подключение пылесборника.
Технические показатели модели:
- Мощность 1700 ватт;
- Количество оборотов 16000 в минуту;
- Ширина строгания 110 мм;
- Глубина строгания 0-3,5 мм;
- Выборка четверти 14 мм.
Комплектация:
- Рубанок;
- Каркас для стационарной установки;
- Направляющая для четверти;
- Мешок для пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951515-Q1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Тип назначения | Рубанок сетевой, Рубанок электрический профессиональный, Рубанок электрический с функцией переворота 1700Вт Grand (Польша), UTI |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴










