Топ продаж
-50%

Гайковерт ручной для колесных гаек электрический Parkside (германия), Аккумуляторный гайковерт с зарядным устройством, UTI
11 412 ₴
5 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3000096
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гайковерт ручной для колесных гаек электрический Parkside (германия), Аккумуляторный гайковерт с зарядным устройством, UTI
Оригинальный товар от немецкого бренда Parkside
в комплекте входит аккумулятор 2А и зарядное устройство
Практичный инструмент для сборки автомобильных колес со встроенной светодиодной рабочей лампой
- Аккумуляторный гайковерт большой мощности для монтажа автомобильных колес
- плавно регулируемая скорость вращения/удара
- 5 ступеней скорости: 100/200/300/400 Нм
- эргономичная форма с нескользящей мягкой ручкой и практичным зажимом для ремня.
- встроенная светодиодная рабочая лампа
- 3-ступенчатый индикатор состояния батареи
- время зарядки: 60 мин с автоматическим отключением зарядки
- квадрат: ½"
- реверс
- аккумулятор совместим со всеми устройствами серии "PARKSIDE X 20 V Team"
- практичный чемодан для удобной переноски и хранения
Технические характеристики
- Smart литий-ионный аккумулятор 20 В (4 Ач)
- предварительно запрограммированный выбор крутящего момента: 5 ступеней (100/200/300/400 Нм)
- максимальный крутящий момент: 400 Нм
- номинальная частота вращения холостого хода: n0 0-2300 об/мин
- номинальное количество ходов: n0 0-3000 об/мин
- с двигателем постоянного тока 887, медная обмотка
- зарядное устройство с зарядным током 2.4 А
Размеры - инструмент (с аккумулятором): 26 x 22,3 x 9,7 см (Ш x В x Г)
- аккумулятор: 12,6 x 7,1 x 8,4 см (Ш x В x Г)
- зарядное устройство: 14 x 7,2 x 9,2 см (Ш x В x Г)
- корпус: 30,5 x 29,1 x 12,5 см (Ш x В x Г)
Материал - корпус: полиамид 6 (PA6 + GF30)
Вес - инструмент (с аккумулятором ): 2,621 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960354-Q1 |
| Тип назначения | Гайковерт ручной для колесных гаек электрический Parkside (германия), Аккумуляторный гайковерт с зарядным устройством, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 5 706 ₴










