Топ продаж
-50%

Гайковерт электрический ударный автомобильный, Гайковерт электрический ударный профессиональный 2200Вт/750Нм MAX (Польща), UTI
7 012 ₴
3 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2183542
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гайковерт электрический ударный автомобильный, Гайковерт электрический ударный профессиональный 2200Вт/750Нм MAX (Польща), UTI

Характеристики
| 🏭Производитель | MAX |
| ⚡Мощность | 2200 Вт |
| 🔄Кол-во оборотов | 2200 об/мин |
| ⚪Максимальный крутящий момент | 750 Нм |
| 🎯Частота ударов | 2700 уд/мин |
| Размер шпильки | 1/2 " |
| Переключатель вращения | влево / вправо |
Особенности
| ⭐Обрезиненная рукоятка |
| ⭐Сетевой кабель длиной 2м |
| ⭐Быстрый доступ к щеткам |
| ⭐Металлический корпус редуктора |
| ⭐Высокий крутящий момент |
| ⭐Насадки в комплекте (17,19,21,22 мм)⭐ |
Комплектация
| ⭐Гайковерт ударный MAX MXEW01 |
| ⭐Насадки - 4 шт (17,19,21,22 мм) |
| ⭐Угольные щётки - 2 шт |
| ⭐Удобный кейс для переноски и хранения |
Описание
Сетевой гайковерт ударный MAX MXEW01 - очень полезное устройство в каждом гараже и мастерской - с помощью него можно быстро и эффективно открутить гайки и болты, даже самые хлопотные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Код | 951448-Q1 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/хв |
| Набор насадок | Да |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Тип назначения | Гайковерт электрический ударный автомобильный, Гайковерт электрический ударный профессиональный 2200Вт/750Нм MAX (Польща), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 506 ₴










