Топ продаж
-50%

Электрический гайковерт для гаража мастерской, Гайковерт ручной для колесных гаек электрический 550Вт Parkside (германия), UTI
8 228 ₴
4 114 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8909492
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрический гайковерт для гаража мастерской, Гайковерт ручной для колесных гаек электрический 550Вт Parkside (германия), UTI
- ударный гайковерт электрический PARKSIDE® PDSSE 550 A1 для крепления автомобильных колес, ослабление и затяжка болтов и гаек
- ударный механизм большой силы
- ограничитель момента затяжки предотвращает возможное повреждение предметов
- эргономичный дизайн со сбалансированным центром тяжести
- прочный металлический корпус ударного механизма
- ручка из мягкого нескользящего материала
- переключатель передач переднего или заднего хода
- сменные угольные щетки
- вместе с футляром для переноски
Аксессуары в комплекте: 4 насадки (размер 17•19•21•22); 2 запасные угольные щетки
Технические характеристики
- мощность: 550 Вт
- момент откручивания: макс. 500 Нм
- момент затяжки: макс. 100 Нм
- холостой ход n₀: 3700 мин
- держатель инструмента: наружный квадрат ½ дюйма
Габаритные размеры
- устройство: 27,75 x 7,3 19,8 см
- длина кабеля: 3 м
Вес: 2300 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 960352-Q1 |
| Тип назначения | Электрический гайковерт для гаража мастерской, Гайковерт ручной для колесных гаек электрический 550Вт Parkside (германия), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴









