Топ продаж
-50%

Автомобильный видеорегистратор ночного видения, Видеорегистратор в машину с камерой заднего вида (2 камеры) , UTI
5 412 ₴
2 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6658441
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный видеорегистратор ночного видения, Видеорегистратор в машину с камерой заднего вида (2 камеры) , UTI
- DVR A10 4" Full HD с выносной камерой заднего вида
- Видеорегистратор DVR A10 имеет корпус из качественного пластика.
- Видеосъемка ведётся в качестве Full HD, с высоким разрешением 1920х1080 пикселей и частотой 30 кадров в секунду которое позволяет получить качественное изображение.
- Огромный 4-дюймовый яркий LCD дисплей очень удобен для просмотра записанных файлов и данных.
- У DVR A10 один из самых широких углов обзора в 170°.
- В арсенале DVR A10 большой набор функций и опций, запись звука, датчик движения, и т.д.
- Видеорегистратор DVR A10 использует карты памяти MicroSD, емкостью до 32 ГБ.
- В комплекте прилагается выносная камерой заднего вида.
Технические характеристики:
- Большой TFT HD дисплей 4,0"
- Угол обзора 170 градусов.
- Cтеклянная оптика
- Поддержка карт памяти микро SD до 32Гб.
- Видеосенсор CMOS позволяет производить запись форматов: 1920*1080, 1280*720 при частоте кадров 30к/с.
- Непрерывная запись по кругу.
- Цифровое 4-х кратное масштабирование
- Датчик движения (функция охраны)
Комплектация:
- Видеорегистратор
- Камера заднего вида
- Провода подключения
- Крепление на стекло (присоска)
- Зарядка в прикуриватель 12В
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Меню на русском | Да |
| Угол наклона | 120 град. |
| Угол обзора | 170 град. |
| Угол поворота | 120 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 151610-Q1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Тип назначения | Автомобильный видеорегистратор ночного видения, Видеорегистратор в машину с камерой заднего вида (2 камеры) , UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴









