
Профессиональный видеорегистратор для автомобиля, Автомобильный видеорегистратор с ночным виденьем, Авто видео регистратор, UTI
2 736 ₴
1 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5623211
Профессиональный видеорегистратор для автомобиля, Автомобильный видеорегистратор с ночным виденьем, Авто видео регистратор, UTI
Характеристики
- Экран: 2,7 TFT LCD
- Объектив: 120° т.е. полный охват полосы движения и обочин
- Разрешение видео (5 Мп): 1920x1080 (25 кадров), 1440x1080 (30 кадров), 1280x720 (30 кадров), 848x480 (30 кадров), 640x480 (30 кадров), 320x240 (30 кадров)
- Формат видео: AVI
- Разрешение фото: 12 Мп, 10Мп, 5Мп, 3Мп, 2Мп
- Отображение даты и времени на экране
- Датчик движения: Есть
- Автоматическое включение и выключение при включении и выключении зажигания.
- G-Sensor: Файл будет автоматически записан как неудаляемый (при ДТП)
- Микрофон: Есть
- Циклическая запись : Да. Без промежутков между роликами.
- Язык: (русский/английский/...)
- Батарея: встроенная, 600mAh
- Карточка поддержки MicroSD: До 32GB
- Функция стабилизации изображения
- ЗУМ: 4-х кратный цифровой
- Русифицированный интерфейс
- Размеры: 87х51х15 мм.
Модель с камерой высокого разрешения. Авторегистратор выполнен в формфакторе моноблока и оснащается 2.7" дюймовым дисплеем, имеет стильный внешний вид и небольшие компактные размеры. Видеорегистратор ведет циклическую запись без пауз между роликами на карту памяти microSD до 32 Гб, встроенный G-сенсор позволяет защищать файлы от перезаписи (например, при дтп) (перезапись файла невозможна, пока не удалить вручную), при срабатывании датчика перегрузок на одной из оси, датчик движения.
Видеорегистратор имеет широкофотматный объектив с углом обзора 120 градусов, 4х цифровой зум, формат видео AVI, кодек сжатия M-JPEG, формат фото JPG, встроенный микрофон и стерео динамик, внутреняя память на 64 Мб, USB порт, строенный аккумулятор на 800 мАч.
Характерной особенностью модели K6000 (X-3) есть тот факт, что при своих компактных размерах регистратор способен записывать видео в наивысшем формате качества Full HD (1920 x 1080). K6000 (X3)имеет компактные размеры и выполнен в форм факторе моноблока, с вынесенным стационарным объективом на лицевой панели, фактически K6000 (X3) всем своим видом напоминает стандартную цифровую фотокамеру.
Оснащен камерой с большим углом обзора 120°, что позволяет контролировать широкую площадь пространства перед автомобилем. Помимо этого, данная модель видеорегистратора оснащена датчиком удара(G-сенсор), встроенным микрофоном, датчиком движения, ночным видением и многим другим.
Датчик удара (G-сенсор) отслеживает изменения положения авто регистратора в пространстве, которые возникают при резком ускорении или торможении автомобиля. При срабатывании датчика удара авто регистратор создает ролик, который защищен от перезаписи при полном заполнении карты памяти.
Для того чтобы просмотреть снятый видеоматериал нет никакой необходимости подключать автомобильный видеорегистратор к компьютеру, потому что все это можно сделать прямо на автомобильном видеорегистраторе, и в любой момент.
Удобен и прост в эксплуатации, его крепеж также не составляет никаких проблем.
Чтобы установить автомобильный видеорегистратор на лобовое стекло требуется всего лишь зафиксировать его с помощью кронштейна на присоске, который позволяет быстро и надежно закрепить автомобильный видеорегистратор, после чего можно начинать запись.
Комплектация:
- Видеорегистратор DVR;
- Автомобильное зарядное устройство (4 метра)
- Кронштейн-крепление на лобовое стекло
- Инструкция на русском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVR |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Угол обзора | 120 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Поворотный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 151606-Q1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD, MMC |
| Тип назначения | Профессиональный видеорегистратор для автомобиля, Автомобильный видеорегистратор с ночным виденьем, Авто видео регистратор, UTI |
- Цена: 1 368 ₴










