Топ продаж
-50%

Настольная лампа ночник в розетку, Прикроватный настольный светильник (41см), Ночник на прикроватную тумбочку, UTI
2 788 ₴
1 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6041623
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная лампа ночник в розетку, Прикроватный настольный светильник (41см), Ночник на прикроватную тумбочку, UTI
Лавовая Лампа - декоративный светильник, представляет собой прозрачную стеклянную емкость (обычно цилиндр) с прозрачным маслом и полупрозрачным парафином, снизу которых расположена лампа накаливания.
Лампочка нагревает и подсвечивает содержимое цилиндра, при этом происходит «лавообразное» перемещение парафина в масле.
Эффект основан на том, что при обычной температуре парафин немного тяжелее масла (и тонет в нем), а при небольшом нагреве парафин становится легче масла и всплывает. Изобретена в 1960-х годах, выпускается и используется для украшения помещений и в настоящее время.
в наличии: синяя, зеленая, красная, желтая

Как ей пользоваться:
- постарайтесь сделать так, чтобы лампа стояла устойчиво;
- не допускайте попадания прямых солнечных лучей на лампу;
- после 10-часовой непрерывной работы выключайте лампу на некоторое время;
- не взбалтывайте лампу и не открывайте крышку;
- пыль можно удалять влажной тряпкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951446-Q1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип назначения | Настольная лампа ночник в розетку, Прикроватный настольный светильник (41см), Ночник на прикроватную тумбочку, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴









