Топ продаж
-50%

Настольные светильники с мягким освещением для спальни (35см), Интересный ночник, Детские настольные светильники и ночники, UTI
2 540 ₴
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2556080
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольные светильники с мягким освещением для спальни (35см), Интересный ночник, Детские настольные светильники и ночники, UTI
в наличии: синяя, зеленая , красная, желтая
Лавовая Лампа — декоративный светильник, представляет собой прозрачную стеклянную емкость (обычно цилиндр) с прозрачным маслом и полупрозрачным парафином, снизу которых расположена лампа накаливания.

Лампочка нагревает и подсвечивает содержимое цилиндра, при этом происходит «лавообразное» перемещение парафина в масле.

Эффект основан на том, что при обычной температуре парафин немного тяжелее масла (и тонет в нем), а при небольшом нагреве парафин становится легче масла и всплывает. Изобретена в 1960-х годах, выпускается и используется для украшения помещений и в настоящее время

Как ей пользоваться:
- постарайтесь сделать так, чтобы лампа стояла устойчиво;
- не допускайте попадания прямых солнечных лучей на лампу;
- после 10-часовой непрерывной работы выключайте лампу на некоторое время;
- не взбалтывайте лампу и не открывайте крышку;
- пыль можно удалять влажной тряпкой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951445-Q1 |
| Тип назначения | Настольные светильники с мягким освещением для спальни (35см), Интересный ночник, Детские настольные светильники и ночники, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴









