Топ продаж
-50%

Вешалка в прихожую напольная металлическая, Вешалка в прихожую напольная с обувницей металлическая Ruhhy (Польша), UTI
6 180 ₴
3 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6348838
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вешалка в прихожую напольная металлическая, Вешалка в прихожую напольная с обувницей металлическая Ruhhy (Польша), UTI
- ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ – вешалка для одежды функциональна и чрезвычайно вместительна – она может вместить большую часть вашего гардероба, занимая при этом мало места в вашей квартире.
- ПРАКТИЧНОСТЬ – напольная вешалка для одежды чрезвычайно практична. Она легко поместится в спальне, где его можно использовать как место для халатов и рубашек. В свою очередь, размещенный в прихожей, она позволит вам хранить куртки, пальто, обувь и многие другие полезные вещи , которые вы всегда хотите иметь под рукой.
- ТРИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛКИ – вешалка для одежды оснащена тремя дополнительными полками, которые могут выполнять множество функций – их можно использовать для хранения обуви, сумок и рюкзаков.
- ПРОЧНАЯ И ИЗЯЩНАЯ КОНСТРУКЦИЯ – вешалка для одежды изготовлена из высококачественного материала, что придает ей прочную конструкцию, благодаря чему она устойчива и не опрокинется даже если на нее повесить большое количество одежды.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
- железная труба
- три полки для обуви
- 18 крючков
- размеры: 192/29/65см
- вес: 4,80 кг
- материал: железо, остальное: ПП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество крючков | 18 |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 151515-Q1 |
| Тип назначения | Вешалка в прихожую напольная металлическая, Вешалка в прихожую напольная с обувницей металлическая Ruhhy (Польша), UTI |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










