
Вешалка напольная в прихожую для верхней одежды с обувницей, Вешалка напольная для одежды и сумок в прихожую, UTI
2 064 ₴
1 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5138524
Вешалка напольная в прихожую для верхней одежды с обувницей, Вешалка напольная для одежды и сумок в прихожую, UTI
Мобильная вешалка передвижная предназначена для аккуратного и компактного хранения вашего гардероба. Лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем интерьера, идеально подходит для балконов, гардеробных и прачечных.
Станет практичным дополнением квартиры, загородного дома или дачи. Удобная крепкая мобильная вешалка на колесиках. Под одеждой на полочках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и прочие предметы Удобная крепкая мобильная вешалка на колесиках. Под одеждой на полочках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и прочие предметы.
Характеристики:
-
Вид: передвижная;
-
Материал: окрашенное железо, пластик, нетканый материал;
-
Размеры: 160 х 55 х 42 см.;
-
Количество крючков 1 шт.;
-
Высота: 160 см.;
-
Ширина: 55 см.;
-
Стальные трубы;
-
Прочные колеса;
-
Максимальная нагрузка до 20 кг.;
-
4 съемных колесика;
-
Высота стойки регулируется от 82 до 152 см.
Комплектация:
-
Вешалка передвижная
-
Вешалка передвижная - 1 шт.;
-
Упаковка: заводская коробка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 150670-Q1 |
| Корпус (каркас) | пластик, металл |
| Ножки | металл, пластик |
| Тип назначения | Вешалка напольная в прихожую для верхней одежды с обувницей, Вешалка напольная для одежды и сумок в прихожую, UTI |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 1 032 ₴










