Топ продаж
-50%

Вешалка напольная с полкой для обуви, Современный вешалка с обувницей в прихожую, Напольная вешалка в прихожую с обувницей, UTI
2 692 ₴
1 346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7944155
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вешалка напольная с полкой для обуви, Современный вешалка с обувницей в прихожую, Напольная вешалка в прихожую с обувницей, UTI
- Под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы
- Аккуратная и простая открытая структура позволяет легко хранить и извлекать всю вашу одежду
- Простая установка без сверления, без электроинструментов
- Не занимает много места, поместится в любой комнате
- Такую вешалку для одежды в любой момент можно переместить в другую комнату

Описание:
Идеальная вешалка, с 3-уровневой просторной стойкой для вещей и крючками сбоку. Основная задача стойки для одежды: сохранить форму отутюженным одежды максимально долго.
Напольная вешалка - прекрасная альтернатива нагромождению в шкафах! Особенно это актуально для малогабаритных квартир, где постоянно не хватает пространства для удобного размещения одежды.
Вешалка на колесах отличается высоким качеством изготовления деталей обеспечивает прочность и устойчивость конструкции. Стойка комплектуется полками для обуви.

Характеристики:
- Тип: Вешалка стойка для одежды / Напольная вешалка для одежды
- Цвета: чёрный
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 60 см
- Ширина: 29,5 см
- Высота: 151 см
- Предназначение: универсальное
- Устойчивая к ржавчине
- Прочная и непростая в изгибе
Комплектация:
- Вешалка для одежды
- Коробка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1510 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 150669-Q1 |
| Тип назначения | Вешалка напольная с полкой для обуви, Современный вешалка с обувницей в прихожую, Напольная вешалка в прихожую с обувницей, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 1 346 ₴










