Топ продаж
-50%

Универсальная прочная напольная передвижная вешалка, Вешалка стойка для одежды напольная двойная телескопическая IKEA, UTI
4 924 ₴
2 462 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6359171
+380 (63) 060-77-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальная прочная напольная передвижная вешалка, Вешалка стойка для одежды напольная двойная телескопическая IKEA, UTI
Вы можете легко регулировать высоту к вашим потребностям, потому что вешалка для одежды может быть установлена на 6 уровнях.
На полке в нижней части есть место для ящиков или 4 пары обуви. Включает колеса

Руководство пользователя
- Протрите тканью, смоченной мягким моющим средством.
- Протрите сухой тканью
Основная информация
- Ширина: 111 см
- Глубина: 51 см
- Минимальная высота: 126 см
- Максимальная высота: 175 см
- Максимальная нагрузка: 35 кг
Материал: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1750 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 951631-Q1 |
| Тип назначения | Универсальная прочная напольная передвижная вешалка, Вешалка стойка для одежды напольная двойная телескопическая IKEA, UTI |
Информация для заказа
- Цена: 2 462 ₴










