
Пульверизатор для краски электрический для покраски стен 900Вт Grand (Чехия), Безвоздушный краскопульт высокого давления, UTI
4 740 ₴
2 370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9789075
Пульверизатор для краски электрический для покраски стен 900Вт Grand (Чехия), Безвоздушный краскопульт высокого давления, UTI
Краскопульт электрический Grand предназначен для нанесения лакокрасочных смесей на различные поверхности. Обрезиненные места хвата обеспечивают надёжную фиксацию инструмента.
Регулировка подачи краски позволяет осуществлять различные покрасочные работу расширяя функционал инструмента. Данная модель имеет надежный и мощный электродвигатель в 900 Вт, что позволяет достичь хорошей производительности. Съемная распылительная головка позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с краской.
Инструмент оборудован вместительным бачком емкостью 0,8 л, это обеспечит продолжительную работу без дозаправки. Оптимизированное высокое давление краскопульта позволяет получить тончайшее распыление и финишное покрытие. Прочный корпус и качественная сборка инструмента обеспечивают долговечность эксплуатации. В комплект поставки краскопульта входят три форсунки диаметром 1.8, 2.5, 3 мм.

Особенности
- Нижнее расположение бачка для удобства;
- Высокая производительность для больших объемов работ;
- Регулировка потока распыляемого материала;
- Три сопла в комплекте;
- Встроенный компрессор;
- Регулируемый диаметр сопла;
- Двухкомпонентная рукоятка для надежного хвата;
- Кожух на сопле для защиты от разбрызгивания;
Характеристики
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 900 Вт
- Производительность ― 500 мл/мин
- Максимальная вязкость ― 60 DIN
- Диаметр сопла ― 1,8/2,5/3,0 мм (сменные форсунки)
- Объем резервуара ― 0,8 л
- Вес ― 2 кг

Комплектация
- Краскопульт электрический;
- Руководство пользователя
- Измерительная воронка
- Стержень для очистки сопла
- Дополнительные Сопла: 1.8, 2.5, 3 мм;
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 800 |
| Код | 951703-Q1 |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Тип назначения | Пульверизатор для краски электрический для покраски стен 900Вт Grand (Чехия), Безвоздушный краскопульт высокого давления, UTI |
- Цена: 2 370 ₴










